С 25 по 28 февраля МБУ «ГСК «Олимп» примет XI зимнюю Спартакиаду среди городских округов Красноярского края

Участники будут состязаться в 7 видах спорта: биатлон, лыжные гонки, мини-футбол на снегу, полиатлон, семейные старты, спортивное ориентирование и хоккей.

Подготовка к Спартакиаде уже вышла на финишную прямую. Ачинск посетили представители краевого организационного комитета. На заседании координационного Совета по развитию физической культуры и спорта краевые организаторы подтвердили высокую готовность спортивных сооружений города к соревнованиям.

Отметим, что в 2008 году МБУ «ГСК «Олимп» уже принимал зимнюю спартакиаду, и тогда команда-Ачинска стала победителем соревнований.
Церемония открытия XI зимней Спартакиады состоится в пятницу 26 февраля 2016 г. в 18.00 в легкоатлетическом манеже «Рекорд».

МБУ «ГСК «Олимп» в дни проведения соревнований приглашают на спортивные объекты, чтобы поддержать наших спортсменов.

Расписание соревнований:

Дата Время проведения Вид Место проведения
25.02.2016
(четверг)
17.00 – 21.00 Хоккей МБУ «ГСК «Олимп», г. Ачинск, ул. Кравченко стр. 30, крытый каток «Звездный»
Дата Время проведения Вид Место проведения
26.02.2016
(пятница)
10.00 – 18.00 Хоккей МБУ «ГСК «Олимп», г. Ачинск, ул. Кравченко стр. 30, крытый каток «Звездный»
15.00 -16.30 Лыжные гонки (просмотр трасс) Спортивная база ООО КДК «Айдашки», г. Ачинск, рп Мазульский, ул. Советская 2
18.00 – 18.30 Торжественная церемония открытия спортивных игр МБУ «ГСК «Олимп», г. Ачинск, ул. Кравченко стр. 30
Дата Время проведения Вид Место проведения
27.02.2016
(суббота)
По отдельной программе Конькобежный спорт

(личное первенство)

г. Красноярск, ул. Ленина 90, ст «Локомотив»
10.00 – 19.00 Мини-футбол МБУ «ГСК «Олимп», г. Ачинск, ул. Кравченко стр. 30, футбольное поле
10.00 – 19.00 Полиатлон (стрельба, силовая гимнастика) МБУ «ГСК «Олимп», г. Ачинск, ул. Кравченко стр. 30, легкоатлетический манеж
10.00 – 19.00 Хоккей МБУ «ГСК «Олимп», г. Ачинск, ул. Кравченкостр. 30, крытый каток «Звездный»
10.00 – 11.00 Лыжные гонки (просмотр трасс) Спортивная база ООО КДК «Айдашки», г. Ачинск, рп Мазульский, ул. Советская 2
11.00 – 12.30 Индивидуальная гонка, классический стиль
10.00 – 11.00 Биатлон (пристрелка) Спортивная база ООО КДК «Айдашки», г. Ачинск, рп Мазульский, ул. Советская 2
11.00 – 13.00 Спринт
10.00 – 13.00 Семейные старты (лыжная эстафета) «Сосновый бор» Ачинский район, 3-ий км. юго-западнее пос. Мазульский, лыжная трасса
13.00 – 14.20 Спортивное ориентирование (индивидуальная гонка) Спортивная база ООО КДК «Айдашки», г. Ачинск, рп Мазульский, ул. Советская 2
14.30 Награждение в личном первенстве биатлон, лыжные гонки, спортивное ориентирование Спортивная база ООО КДК «Айдашки», г. Ачинск, рп Мазульский, ул. Советская 2
15.00 – 17.00 Семейные старты (смешанная эстафета по конькобежному спорту) Стадион «Строитель», г. Ачинск, ул. Декабристов 29А
Дата Время проведения Вид Место проведения
28.02.2016
(воскресенье)
По отдельной программе Конькобежный спорт (смешанная эстафета) г. Красноярск, ул. Ленина 90, ст «Локомотив»
Награждение
10.00 – 11.30 Лыжные гонки (смешанная эстафета) Спортивная база ООО КДК «Айдашки», г. Ачинск, рп Мазульский, ул. Советская 2
10.00 – 11.00 Полиатлон

(лыжная гонка)

Спортивная база ООО КДК «Айдашки», г. Ачинск, рп Мазульский, ул. Советская 2
11.00 – 12.00 Биатлон

(пристрелка)

Спортивная база ООО КДК «Айдашки», г. Ачинск, рп Мазульский, ул. Советская 2
12.00 – 13.30 Смешанная эстафета
12.00 – 13.30 Спортивное ориентироание (эстафета – скиоатлон) Спортивная база ООО КДК «Айдашки», г. Ачинск, рп Мазульский, ул. Советская 2
14.00 Награждение (лыжные гонки, полиатлон, биатлон, спортивное ориентирование) Спортивная база ООО КДК «Айдашки», г. Ачинск, рп Мазульский, ул. Советская 2
10.00 – 13.30 Мини-футбол МБУ «ГСК «Олимп», г. Ачинск, ул. Кравченко стр. 30, футбольное поле
14.00 Награждение
10.00 – 13.30 Хоккей МБУ «ГСК «Олимп», г. Ачинск, ул. Кравченко стр. 30, крытый каток «Звездный»
14.00 Награждение
10.00 – 13.30 Семейные старты МБУ «ГСК «Олимп», г. Ачинск, ул. Кравченко стр. 30, запасное футбольное поле
14.00 Награждение
16.00 – 17.00 Общекомандное награждение, торжественная церемония закрытия спортивных игр МБУ «ГСК «Олимп», г. Ачинск, ул. Кравченко стр. 30

Комментарии закрыты.