Ачинские подводники уверенно доказали своё лидерство

В выходные в ачинском бассейне «Нептун» прошло первенство города и спортшколы по подводному спорту (плаванию в ластах) юниоры и юниорки (14-17 лет) юноши и девушки (12-13 лет). На голубых дорожках бассейна собралось более 250 спортсменов из городов Красноярского края. Воспитанники ачинской комплексной спортшколы показали следующие результаты:
2005-2002 г.р.
2 место – Арина Фирсова, кл/л 50 м.
3 место – Арина Маркова, кл/л 50 м.
1 место – Иван Гравдан, кл/л 50 м.
2 место - Максим Павлюк, кл/л 50 м.
2006-2007 г.р.
2 место – Ксения Малько, кл/л 50 м.
2005-2002 г.р.
2 место – Арина Фирсова, пл. в ластах 100 м.
3 место – Арина Маркова, пл. в ластах 100 м.
1 место – Роман Володько, пл. в ластах 100 м.
2 место – Герман Моздаков, пл. в ластах 100 м.
3 место – Артем Кривошеев, пл. в ластах 100 м
2006-2007 г.р.
3 место – Мария Белякова, пл. в ластах 100 м
2 место – Александр Черкасов, пл. в ластах 100 м
3 место – Тимофей Нахват, пл. в ластах 100 м
2005-2002 г.р.
2 место – Марина Орлова, кл/л 200 м.
1 место – Иван Гравдан, кл/л 200 м.
2 место – Олег Лапин, кл/л 200 м.
3 место – Федор Почепко, кл/л 200 м.
2006-2007 г.р.
3 место - Арина Чуева, кл/л 200 м.
3 место – Евгений Гаврилов, кл/л 200 м.
2005-2002 г.р.
1 место – Марина Орлова, пл. в ластах 400 м.
1 место – Роман Володько, пл. в ластах 400 м.
2 место – Ярослав Кунчевский, пл. в ластах 400 м.
3 место – Никита Замяткин, пл. в ластах 400 м.
2006-2007 г.р.
2 место – Александр Черкасов, пл. в ластах 400 м.
3 место – Егор Марков, пл. в ластах 400 м.
2005-2002 г.р.
1 место – Арина Фирсова, пл. в 50 м.
3 место – Ирина Малышева, пл. в ластах 50 м.
1 место – Роман Володько, пл. в ластах 50 м.
2 место – Герман Моздаков, пл. в ластах 50 м.
3 место – Артем Кривошеев, пл. в ластах 50 м.
2005-2002 г.р.
1 место – Арина Фирсова, кл/л 100 м.
1 место – Андрей Антоненко, кл/л 100 м.
2 место – Иван Гравдан, кл/л 100 м.
3 место – Максим Павлюк, кл/л 100 м.
2006-2007 г.р.
2 место – Ксения Малько, кл/л 100 м.
2005-2002 г.р.
1 место – Артем Кривошеев, кл/л 100 м.
2 место – Герман Моздаков, кл/л 100 м.
3 место – Олег Лапин, кл/л 100 м.
2006-2007 г.р.
1 место – Арина Боровская, пл. в ластах 200 м.
1 место – Леонид Зайченко, пл. в ластах 200 м.
2 место – Андрей Затирко, пл. в ластах 200 м.
2005-2002 г.р.
1 место – Марина Орлова кл/л 400 м.
1 место – Андрей Антоненко, кл/л 400 м.
3 место – Ярослав Кунчевский, кл/л 400 м.
Результаты по подводному спорту (плаванию в ластах) среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и младше.
2011 г.р. и мл.
1 место – Дарья Белова, кл/л 50 м.
2 место – Анастасия Кочеткова, кл/л 50 м.
1 место – Дмитрий Савин, кл/л 50 м.
2 место – Иван Кузнецов, кл/л 50 м.
3 место – Богдан Сутонько, кл/л 50 м.
2010 г.р.
3 место – Роман Рыбалов, кл/л 50 м.
2009 г.р.
1 место – Виктория Кривопущенко, кл/л 50 м.
2008 г.р.
1 место – Анастасия Ермолаева, кл/л 50 м.
2011 г.р. и мл.
1 место – Татьяна Морошкина, пл. в ластах 100 м
3 место – Полина Чиркина, пл. в ластах 100 м
2 место – Максим Степанков, пл. в ластах 100 м
3 место – Богдан Сутонько, пл. в ластах 100 м
2010 г.р.
3 место – Наталья Халалеева, пл. в ластах 100 м
2 место – Матвей Богатырев, пл. в ластах 100 м
2009 г.р.
1 место – Виктория Кривопущенко, пл. в ластах 100 м
2008 г.р.
1 место – Анастасия Ермолаева, пл. в ластах 100 м
2 место – Дарья Купреева, пл. в ластах 100 м
2010 г.р.
1 место – Дарья Попова, кл/л 200 м.
2 место – Дарья Игнатьева, кл/л 200 м.
3 место – Светлана Булгакова, кл/л 200 м.
3 место – Роман Локосов, кл/л 200 м.
2009 г.р.
1 место – Виктория Кривопущенко, кл/л 200 м.
2008 г.р.
1 место – Анастасия Ермолаева, кл/л 200 м.
3 место – Виктория Гилек, кл/л 200 м.
2 место – Владимир Узунов, кл/л 200 м.
2008 г.р.
2 место – Виктория Гилек, пл. в ластах 400 м.
3 место – Богдан Колупаев, пл. в ластах 400 м.
2011 г.р. и мл.
1 место – Дарья Белова, пл. в ластах 50 м.
3 место – Анастасия Кочеткова, пл. в ластах 50 м.
2 место – Богдан Сутонько, пл. в ластах 50 м.
3 место – Дмитрий Савин, пл. в ластах 50 м.
2010 г.р.
1 место – Наталья Халалеева, пл. в ластах 50 м.
2 место – Таисия Леонова, пл. в ластах 50 м.
3 место - Дарья Попова, пл. в ластах 50 м.
3 место – Матвей Богатырев, пл. в ластах 50 м.
2009 г.р.
2 место – Виктория Аленичева, пл. в ластах 50 м.
2008 г.р.
1 место – Дарья Купреева, пл. в ластах 50 м.
2 место – Виктория Гилек, пл. в ластах 50 м.
3 место – Богдан Колупаев, пл. в ластах 50 м.
2011 г.р. и мл.
1 место – Татьяна Марошкина, кл/л 100 м.
2 место – Дарья Белова, кл/л 100 м.
3 место – Анастасия Кочеткова, кл/л 100 м.
1 место – Дмитрий Савин, кл/л 100 м.
2 место- Иван Кузнецов, кл/л 100 м.
2010 г.р.
2 место – Таисия Леонова, кл/л 100 м.
3 место – Софья Перевалова, кл/л 100 м.
2008 г.р.
1 место – Виктория Гилек, кл/л 100 м.
1 место – Владимир Узунов, кл/л 100 м.
2010 г.р.
1 место – Наталья Халалеева, пл. в ластах 200 м.
2009 г.р.
1 место – Виктория Аленичева, пл. в ластах 200 м.
3 место – Елизавета Емельяненко, пл. в ластах 200 м.
3 место – Кирилл Ардашев, пл. в ластах 200 м.
2008 г.р.
1 место – Владимир Узунов, кл/л 400 м.
Тем самым, юные ачинские подводники снова доказали своё превосходство над остальными участниками. Тренеры ребят: Виктория Зимнухова, Светлана Симановская, Андрей Мохно.

%MCEPASTEBIN%%MCEPASTEBIN%%MCEPASTEBIN%%MCEPASTEBIN%%MCEPASTEBIN%%MCEPASTEBIN%%MCEPASTEBIN%%MCEPASTEBIN%%MCEPASTEBIN%%MCEPASTEBIN%

Комментарии закрыты.