Ачинские хоккеисты всухую разбили соперников

В субботу 23.11.2019 в рамках Чемпионата Красноярского края сезона 2019-2020гг. на арене крытого катка «Звёздный» прошла первая игра. На местном льду встретились сборная Ачинска и команда «Алмаз» из Зеленогорска.
В первом периоде наши игроки забили две шайбы, не дав гостям не единого шанса распечатать свои ворота. Во втором ачинцы укрепили своё превосходство, забили ещё три гола, тем самым разбив надежды зеленогорцев на «чудо». Начало третьего периода ознаменовалось счётом 5:0 и не смотря на некорректное поведение со стороны некоторых игроков приезжей команды, ачинские хоккеисты окончательно «добили» гостей, забив им вдогонку ещё три шайбы, чем окончательно сломили боевой настрой соперников. Итог встречи 8:0 в пользу хозяев ледовой арены – ачинцев.
Стоит отметить, что во всех периодах матча результативными передачами и голами отметились: Дмитрий Пономарев, Никита Леонович, Михаил Шевченко, Реваз Цомая, Илья Антонов, Илья Никишанин, Василий Иващенко, Дмитрий Плетнев, Роман Романенко. Порадовал своей стойкостью и вратарь нашей команды Даниил Солохин.
Поздравляем нашу дружину с достойным результатом и желаем не только укрепить свои позиции в турнирной таблице краевого Чемпионата, но и повторить итог прошлого сезона, где наши ребята стали обладателями главного трофея – Кубка Красноярского края!