В спортивном зале «АТЛЕТ» прошёл Х региональный турнир по мини-футболу на призы Главы города Ачинска Илай Узбековича Ахметова среди юношей 2002-2003 года рождения. В финале встретились команды: ДЮСШ г. Емельяново и ЦИВС-02 г. Ачинск. Счет встречи 3 : 2, в пользу Ачинской команды!
04-06 декабря 2015 г. с/з «Атлет»
Участники:
Подгруппа «А» | Подгруппа «Б» |
1. Ачинск-02 | 1. Лесосибирск |
2. Хакасия /г.Саяногорск/ | 2. Минусинск |
3. Назарово | 3. Красноярск-03 |
4. Спарта /г.Красноярск/ | 4. Рассвет /г.Красноярск/ |
5. Ачинск-03 | 5. Емельяново |
Время | Счет | ||
03 декабря (четверг) | |||
1 | Ачинск-02 – Ачинск-03 | 15.30 | 8 : 1 |
04 декабря (пятница) | |||
2 | Ачинск-03 - Назарово | 11.30 | 3 : 2 |
3 | Емельяново - Лесосибирск | 12.20 | 4 : 2 |
4 | Рассвет – Красноярск-03 | 13.10 | 7 : 4 |
5 | Назарово – Ачинск-02 | 14.00 | 0 : 7 |
6 | Лесосибирск - Рассвет | 14.50 | 4 : 3 |
7 | Спарта - Хакасия | 15.40 | 4 : 3 |
8 | Хакасия – Ачинск-03 | 17.30 | 5 : 1 |
9 | Минусинск - Емельяново | 18.20 | 4 : 5 |
10 | Ачинск-02 – Спарта | 19.00 | 5 : 2 |
11 | Минусинск – Красноярск-03 | 19.50 | 9 : 1 |
05 декабря (суббота) | |||
12 | Емельяново - Рассвет | 09.00 | 2 : 2 |
13 | Минусинск - Лесосибирск | 09.50 | 8 : 2 |
14 | Хакасия - Назарово | 10.40 | 7 : 1 |
15 | Спарта – Ачинск-03 | 11.30 | 7 : 3 |
16 | Красноярск-03 - Емельяново | 12.20 | 0 : 4 |
Календарная игра Первенства Красноярская края по мини-футболу среди команд 2 группы «ФК-Карат» – «Центр» (Емельяново)
|
13.00 | ||
Календарная игра Чемпионата Красноярская края по мини-футболу «ФК-Ачинск» – ГХК «Енисей» (Железногорск)
|
15.00 | ||
17 | Назарово - Спарта | 17.00 | 1 : 5 |
18 | Ачинск-02 - Хакасия | 17.50 | 3 : 1 |
19 | Рассвет – Минусинск | 18.40 | 0 : 5 |
20 | Лесосибирск – Красноярск-03 | 19.30 | 3 : 7 |
06 декабря (воскресенье) | |||
21 | Назарово - Лесосибирск | 09.00 | 5 : 0 |
22 | Емельяново - Спарта | 09.50 | 3 : 6 |
23 | Ачинск-02 - Минусинск | 10.40 | 1 : 1 |
24 | Ачинск-03 - Красноярск-03 | 11.30 | 4 : 7 |
25 | Рассвет - Хакасия | 12.20 | 5 : 7 |
26 | Спарта - Минусинск | 13.10 | 7 : 4 |
27 | Ачинск-02 - Емельяново | 14.00 | 3 : 2 |
Результаты соревнований
1 место – Ачинск-02
2 место – Спарта (Красноярск)
3 место – Емельяново
4 место – Минусинск
5 место – Хакасия (Саяногорск)
6 место – Рассвет (Красноярск)
7 место – Красноярск-03
8 место – Ачинск-03
9 место – Назарово
10 место – Лесосибирск
Гллавный судья соревнований Бовкун П.И.
Версия для печати: