Мы – впереди! Сборная «Ачинска» по хоккею уверенно одолела соперника

В минувшую субботу на ледовой арене крытого катка «Звёздный» в рамках Чемпионата Красноярского края по хоккею с шайбой прошла игра между давними соперниками командами «Ачинск» и «Факел» из Железногорска. Забегая вперёд, отметим, что на этот раз наша хоккейная дружина позволила немного «размочить» счёт, что фактически не сказалось на итоге встречи.
Как отметили болельщики, стоит с первых минут овладеть инициативой и игра пойдёт «как по маслу». Что собственно и доказала ачинская команда. Первый период встречи завершился со счётом 1:0. Во втором наша дружина укрепила свои позиции, со счётом 2:0, в завершении третьего наши хоккеисты забросили в ворота гостей ещё 5 «подарочков». Для того, чтобы до конца не сломить боевой дух соперника, наши игроки гостеприимно позволили забросить в наши ворота одну шайбу. Итог встречи 8:1.
Вторая игра и снова победа в нашей копилке и это отличное начало сезона. Отметим, что в прошлом сезоне 2018-2019 гг. наша команда стала чемпионом в этом турнире. На данный момент, сборная «Ачинска» с большим отрывом от ближайших соперников, уверенно возглавляет турнирную таблицу Чемпионата Красноярского края.